Фрезерование цементобетонных покрытий

При осуществлении работ по фрезерованию цементобетонных покрытий с помощью дорожных фрез удаётся эффективно проводить работы по устранению неровностей без поврежедения структуры бетонного покрытия. При проведении бетонных работ иногда возникают неровности на поверхности с перепадом высот до 25 мм, что для осуществления дорожного движения предоставляет опасность и несеёт дискомфорт для водителей и негативно влияет на ходовую часть транспортных средств. Данная технология служит не только для устранения неровностей покрытия, но и связана также с устранением мелкого шелушения цементобетонных поверхностей. Производится фрезерование верхнего разрушенного слоя цементобетонного покрытия на глубину до 20 мм с последующей пропиткой укрепляющими гидрофобизирующими составами. Ну и наконец для устранения глубокого шелушения и выкрашивания производится фрезерования на глубину дефекта с последующей укладкой ремонтной смеси.

Для проведения таких работ нами используются большие и малые дорожные фрезы WIRTGEN, навесные дорожные фрезы DELTA, устанавливаемые на мини-погрузчики  и погрузчики, а также фрезеровальные машины (роторные и дисковые) с режущими алмазными сегментами. Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" имеет богатый опыт по фрезерованию цементобетонных покрытий автомобильных дорог, городских улиц, площадок, бетонных полов. Наша техника позволяет с высокой точностью контролировать глубину срезания ,продольные и поперечные уклоны фрезерования. Удобная и надёжная конструкция нашего оборудования даёт возможность оперативно заменять режущие зубцы, обеспечивая бесперебойную и максимальную производительность ремонтных работ.

Наши специалисты помогут подобрать наиболее выгодное решение для Вас в зависимости от площади и глубины фрезерования покрытия. В арсенале компании имеются дорожные фрезы, позволяющие производить снятие цементобетона на глубину до 300 мм  с шириной захвата до 1000 мм. Использование метода фрезерования гарантирует высокую производительность, точность, скорость проведения ремонтных работ, а также немаловажно,что Вы также получаете бетонную крошку (результат фрезерования), которую можно повторно применить.

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами