Ямочный ремонт цементобетонных дорожных покрытий

Любое бетонное покрытие подвержено повреждениям, которые главным образом связаны с механическими воздействиями на него. Швы , как наиболее слабое звено в бетоне, наиболее подвержены повреждениям, особенно связанным со сколами краёв бетонного покрытия. Последние с одной стороны снижают комфортность езды, с другой стороны, применительно к автомобильным дорогам , такие повреждения могут вести к повреждению транспортных средств. В таких случаях необходимо, как можно быстрее , производить устранения подобных дефектов бетонных покрытий, предупреждая тем самым образования критических аварийных разрушений дорожного полотна. 

Для восстановления целостнотси сколотых участков компания "АЭРОДОРСТРОЙ"  выполняет  комплекс работ по ямочному ремотну цементобетонного покрытия. Производится полное удаление поврежденного бетона и маркировка крайней области поврежденного участка путём нарезки.  С помощью нарезчиков швов с алмазным инструментом дефектный участок оконтуривается и нарезается на более мелкие сегменты. Далее следует разборка цементобетонного покрытия с помощью пневмоинструмента. При необходимости выполняется армирование арматурными сетками и анкерами. Область дефекта основательно очищается и промывется.  После этого следует укладка специального высокопрочного ремонтного состава. Наша компания владеет технологиями по применению быстротвердеющих ремонтых материалов, набирающих прочность более 25 МПа всего за 2 часа. Мы используем широкую линейку материалов, и сможем подобрать необходимое техническое решения для вашей проблемы.

Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" готова выполнять работы как днём , так и ночью, даже в отведенные технологические "окна" ,гарантируя полную безопасность движения траснпортному потоку. Правильные и своевременно выполненные ремонтно-восстановительные работы совместно с нашей компанией будут гарантирвать надёжность и долговечность рабочего состояния покрытия. Наша компания предлагает высокий уровень сервиса, информационную и техническую поддержку,своевременность выполнения работ, использование материалов с высокими эксплуатационными характеристиками и  строгое соблюдение технологических процессов .

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами