Фрезерование асфальтобетонных покрытий

Одним из наиболее эффективных и популярных методов ремонта асфальтобетонных дорожных покрытий является фрезерование. Суть данного метода заключается в срезании верхнего слоя асфальтобетоного покрытия с целью последующей обработки и укладки нового слоя асфальтобетона. Работы по срезке асфальтобетонного покрытия осуществляются посредством многофункциональных больших и малых дорожных фрез, а также навесного оборудования для фрезеровки .

Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" обладает многолетним опытом по холодному фрезерованию асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог и городских улиц.  В автопарке компании имеются собственные большие и малые дорожные фрезы фирмы WIRTGEN и автосамосвалы различной грузоподъемности. Наши дорожные фрезы оснащены системой регулировки глубины снятия и контроля заданного поперечного и продольного уклона. На фрезерующем барабане наших агрегатов установлены режущие резцы (зубья) из высокопрочной износостойкой стали с улучшенной формой режущей кромки. Вся наша техника проходит регулярное сервисное техническое обслуживание , что обеспечивает бесперебойность работы на строительных площадках. Конструкция механизма наших дорожных фрез позволяет производить снятие асфальтобетона на максимальную глубину до 320 мм, при этом ширина захватки за один проход составляет 1200 мм.

Ключевым преимуществом и достоинством данного метода является возможность повторного применения материала фрезерования ( асфальтогранулята) в дорожном строительстве. Срезанный материал по специальному конвееру загружается в автосамосвалы. Безусловно фрезерование-это высокоэффективная технология ремонта, позволяющая выполнить работы  с высоким экономическим эффектом , качеством, скоростью производства работ и при этом мы имеем экологичный метод безотходного производства.

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами