Ремонт трещин в асфальтобетонных покрытиях

Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" предлагает Вам свои услуги по ремонту трещни в асфальтобетонных покрытиях дорог, мостов и аэродромов. Ремонт трещин производят с целью предотвращения дальнейшего разрушения их кромок и  как итог образованию более значительных дефетков, а также для воостановления сплошнотси асфальтобетонного покрытия. Самым  эффективным и  к тому же простым  способом ремонта трещин является их раздекла с последующей герметизацией - это обработка и заполнение трещины битумо-полимерными или резино-битумными мастиками. Первым делом трещина расшивается с помощью раздельщика трещин, до предания ей геометрических параметров деформационного шва. Принцип работы  заключается в удалении разрушенных и неработоспособных краёв трещины и создании камеру заданной формы. Многолетний опыт компании "АЭРОДОРСТРОЙ" доказал, что данный вид ремонта трещин позволяет продлить долговечность герметизации на 70 %.

Присутствие в трещине покрытия пыли, грязи, мусора, частиц разрушенных кромок асфальта, воды приводит к существенному снижению сцепления мастики с асфальтобетоном , а следовательно и качеству ремонта. Решением проблемы является использование сжатого воздуха под давлением, механической щёточной машины с жгутовой щёткой , терможала. В процессе герметизации трещин мастика должна плотно и упруго заполнять образовавшийся объём в слое асфальтобетона, сдерживая дальнейшее его разрушение от воздейтсвия регулярной транспортной нагрузки, осадков и перепадов температур.

 Чем раньше Вы займетесь ремонтом трещин, тем ниже будут затраты на содержание дорожного покрытия. Воспользовавшись услугами нашей компании эксплуатриующие дорожные организации  позволят себе снизить расходы на гарантийное обслуживание построенной дороги, а заказчики -оптимизируют расходование бюджетных средств на содержание.

Своевременное применение технологии, оборудования и герметизирующих материалов компании "АЭРОДОРТСРОЙ" обеспечивает надёжную герметизацию трещин и швов на период до 8-10 лет, при условии соблюдения всех технологических операций и правильном выборе той или иной мастики. Наша компания предлагает широкую гамму котлов заивщиков Crafco, Meco ,Schafer и битумно полимерных матсик от таких производетелей как BIGUMA, Crafco, Bitarel, Deery.

 

 

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами