Ремонт и реконструкция асфальтобетонных дорог

Опыт эксплуатации городских улиц и автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием демонстрирует, что срок их службы до выполнения капитального ремонта составляет порядка 8-10 лет, а в большиснтве своём даже еще раньше. В процессе эксплуатации асфальтобетонное покрытие регулярно подвергается механическому воздействию автотранспорта и погодно-климатического фактора, что вызывает образование всевозможных дефетков и разрушений ( продольные и поперечные трещины, сдвиги , колейность, выбоины и ямы,  просадки и проломки участков покрытия. В результате износа поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия и с течением времени дорожная одежда теряет необходимую несущую способность, что грозит аварийным разрушением и снижением безопасноти дорожного движения.

Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" вот уже много лет оказывает услуги по ремонту асфальтобетонных покрытий на высоком профессиональном уровне. В распоряжении компании имеется вся необходимая дорожно-строительная техника для выполнения задач любой сложности. Автопарк "АЭРОДОРСТРОЙ" включает в себя дорожные фрезы WIRTGEN, асфальтоукладчики VOGELE и VOLVO, дорожные гладковальцовые и пневматические катки, нарезчики швов Cedima и Meco, заливщики швов Crafco и Meco. Оопытные специалисты нашей компании готовы выступить в качестве подрядной организации для выполнения :

  • Капитального ремонта автомобильных дорог с асфальтобетонным покртыием;
  • Текущего ремонта автомобильных дорог с афальтобетонным покрытием;
  • Ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия;
  • Ремонта и герметизации трещин в асфальтобетонном покрытии;
  • Фрезерования асфальтобетонных покрытий;
  • Пропитки асфальтобетонных покрытий укрепляющими составами.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Качественно отремонтированная дорога-залог безопасноти. Поэтому доверяя нам выполнение ремонтных работ, вы гарантируете себе спокойтсвие. Профессионализм и опыт, а также владение современными инновационными технологиями вот уже более 20 лет позволяет нам выполнять ремонто-строительные работы сохранняя репутацию надёжного и ответственного подрядчика. 

 

 

 

 

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами