Устройство основания под дорожные и аэродромные покрытия

Компания "Аэродорстрой" помимо устройство цементобетоннных покрытий имеет большой опыт по строительству нижних конструктивных слоев дорожных одежд. На своей практике наши специалисты устраивали основания из щебня и гравия из горных пород, из плотных смесей, по методу заклинки и укрепления. При возведении оснований особое значение мы отводим на входной и операционный контроль. Поступающие на объект материалы оценивают и проверяют на прочность, морозостойкость, контролируется зерновой состав и влажность инертных материалов. Наша компания на протяжении всего строительство тесно сотрудничает с дорожно-строительными лабораториями.

Наша компания имеет собственный автопарк специализированной дорожно-строительной техники для устройство слоёв основания. Самосвалы грузоподбемностью 25 тонн, автогрейдер, различные катки ( гладковальцовый, с вибрационными вальцами и комбинированный), трактор-экскаватор и прочеее. А опытная и высококвалицифированная геодезическая служба "Аэродорстрой" обеспечит точность строительно-монтажных работ.

Таким образом наша компания может выполнить полный комплекс работ по возведению цементобетонных дорожных и аэродромных покрытий от землянных работ до устройство слоёв покрытия. Мы гарантируем надлежащее качество и быстрые сроки строительства.

 

 

 

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами