Устройство бетонных покрытий внутридворовой территории, проездов,площадок и стоянок.

Помимо устройства покрытий автомобильных дорог и аэродромов из цементобетона, широкое распространение получили цементобетонные покрытия внутридворовых проездов, площадок, парковок итд. Компания "Аэродорстрой" имеет богатый опыт по возведению плоскостной инфраструктуры при строительстве жилых комплексов.  Специалисты нашей компании готовы взять на себя все вопросы, связанные с благоустройством прилегающей территории. 

В арсенале нашей компании находится крупный автопарк специализированной техники для комплексного строительства бетонных покрытий:

* Тяжелые секционные виброрейки, позволяющие устраивать покрытия различной ширины и конфигурации. Применение виброреек особенно актуально в стесненных условиях и при необходимости возведения криволиненйных участков покрытия;

* Бетоноукладчик со скользящими формами, дающий возможность устраивать монолитные бордюры, дождеприемные лотки, каналы, желоба;

* Нарезчики швов для устройства деформационных швов сжатия и расширения;

* Самоходные котлы заливщики для герметизации швов битумно-полимерной мастикой.

Мобильные бригады "Аэродорстрой" в максимально сжатые сроки выполнят работы по подготовке основания, монтажу опалубки или устройству бортвого камня и последующему бетонированию. Возьмет на себя вопросы связанные с устройтсво и герметизацией деформационных швов. Выполнит работ по гидрофобизации и маркировке будущего покрытия. Выбрав в качестве покрытия бетон вы на долгие годы забудете про ямы и выбоины у вас во дворе!

 

 

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами