Терможало (тепловое копье)

Работы по устройству и замене деформационных швов зачастую требуют прогрева и просушки полости шва. Для производства данного вида работ целесообразно применять газогенераторные установки. Компания АЭРОДОРСТРОЙ имеет в своём распоряжении и предлагает Вам приобрести терможала от ведущих немецких производителей Breining и Schafer.

 

 

Терможало применяется в комплексе с компрессорной установкой и газовым баллоном. Газогенераторная установка подкючается к данным агрегатам через шланги, в итоге на рабочее сопло терможала подаётся газовоздушная смесь под давлением до 5 атмосфер. Газовоздушная смесь поджигается и пожаётся в полость шва, что позволяет просушивать и прогревать полость шва. 

 

Прогрев газогенераторной установкой не причиняет урона покрытию в отличии от установок открытого огня. Работы производятся квалифицированным машинистом с использованием всех средств индивидуальной защиты (защитные перчатки, очки, наушники).  

Компания АЭРОДОРСТРОЙ обладает штатом высококвалифицированных сотрудников, готовых предложить Вам широкую линейку терможал, гарантирующих высокое качество выполненных работ.

 

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами