Аренда терможала

Работы по устройству и замене деформационных швов зачастую требуют прогрева и просушки полости шва. Для производства данного вида работ целесообразно применять газогенераторные установки. Компания АЭРОДОРСТРОЙ имеет в своём распоряжении и предоставляет в аренду терможала от ведущих немецких производителей Breining и Schafer.

 

 

Терможало применяется в комплексе с компрессорной установкой и газовым баллоном. Газогенераторная установка подкючается к данным агрегатам через шланги, в итоге на рабочее сопло терможала подаётся газовоздушная смесь под давлением до 5 атмосфер. Газовоздушная смесь поджигается и пожаётся в полость шва, что позволяет просушивать и прогревать полость шва. 

 

Прогрев газогенераторной установкой не причиняет урона покрытию в отличии от установок открытого огня. Работы производятся квалифицированным машинистом с использованием всех средств индивидуальной защиты (защитные перчатки, очки, наушники).  

Компания АЭРОДОРСТРОЙ обладает штатом высококвалифицированных сотрудников и готова предоставить в аренду терможало с машинистом, тем самым гарантируя высокое качество выполненных работ.

 

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами