Защитный пропиточный состав ГИДРОФИКС-АЭРО

Водоотведение - одна из важнейших задач, решаемых при устройстве новых цементобетонных покрытий. Впитывание влаги в бетонное покрытие ведёт к образованию на поверхности таких дефектов как шелушение, образование выбоин и др. Для повышения водоотталкивающей способности покрытия целесообразно использовать гидрофобизаторы. Одним из наиболее востребованных гидрофобизирующих материалов, хорошо зарекомендовавших себя на различных объектах, является защитный состав ГИДРОФИКС-АЭРО.

 

 

 

 

 «Гидрофикс-Аэро» имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами:

  • не меняет внешний вид материала;
  • повышает морозо- и трещиностойкость материала;
  • не ухудшает свойств бетона от ультрафиолетовых лучей;
  • препятствует загрязнению;
  • придает отличные водонепроницаемые свойства, длительно сохраняющиеся во времени;
  • прост в применении.

 

 

Материал наносится как на сухую, так и на влажную поверхность на покрытие с применением кистей, валиков, либо с использованием распылителей под давлением. На больших площадях целесообразно использовать технику, применяемую для нанесения реагентов. Смешивать концентрат с водой необходимо в зависимости от желаемой глубины проникновения в покрытие, вплоть до пропорции 1 к 10. Поверхность обработанная ГИДРОФИКС-АЭРО не мешает дальнейшему нанесению разметочной краски, наоборот на обработанном покрытии краска держится значительно дольше.

 

Расход материала находится в пределах 0,5-0,8 мл/ м2 покрытия. Обрабатываемая поверхность должна быть предварительно очищены от пули и грязи . Разрешается нанесение пропитки на слегка влажную поверхность. Обработанная поверхность высыхает за 24 часа при температуре 10-25 С. 

 

Компания АЭРОДОРСТРОЙ является надежным поставщиком гидрофобизирующего материала ГИДРОФИКС-АЭРО. Наши специалисты проконсультируют и помогут определить количество материала, необходимое именно для Ваших условий.

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами