Устройство водосточной системы

В списке продуктов компании "Аэродорстрой" можно найти много уникальных разработок, аналогов которым зачастую нет не только в Казахстане, но и за рубежом. Например, комплексная герметичная система для водосточной системы очень быстро вытеснила старые бетонные конструкции, уменьшив стоимость строительства на 30%.

Еще одним важнейшим решением компании является изготовление лотков методом скользящей опалубки. Водоотводной лоток, изготовленный методом скользящей опалубки устраивается с помощью бетоноукладчика Gomaco Commander III. Метод устройство водосточной системы данным способом актуальна, когда доставка и установка обычных лотков на отдаленном объекте очень затруднительна.

Метод скользящей опалубки -это способ, скожий по технологии с тем, которым устраивается покрытие взлётно-посадочная полоса аэродрома. Также компания может выполнить комплекс работ по устройству закрытых водоотводных каналов в монолитной железобетонной обойме , перрекрытые чугунными решетками, расчитанаными на класс нагрузки F 900.

Инженерная команда "Аэродорстрой" детально прорабатывает каждый проект, модеоирует,изготавливает и испытывает по несколько конфигураций геометрии ж/б лотков,крепежных элементов и чугунных решёток.

Аэродорстрой уверен, что новая технология позволяет изготавливать на месте лотки широкого сортаментас учётом любых, самых сложных требований проекта.Водоотводные лотки, произведенные методом скользящей опалубки, можно использовать на всех высоконагруженных участках, в том числе на автомобильных дорогах, в портах, на территории складских терминалов, на производственных площадках, на взлётно-посадочных полосах и вдоль железных дорог.

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами