Щётки жгутовые для очистки швов

Комплекс работ по герметизации деформационных швов включается в себя очистку швов от пыли и грязи с использованием машины щёточной, на которую устанавливаются металлические жгутовые щётки. Этот вид работ является наиболее важным, так как от качества очистки полости шва, зависит адгезия загрунтованных стенок шва и герметика.

Качество очистки шва напрямую связано с качеством жгутовой щётки, установленной на щёточную. Сущестуют щётки различных типов и размеров, консультации наших специалистов помогут подобрать щётки пододящие именно для вашего оборудования и условий труда. 

Щётки изготовлены из тонкой нержавеющей проволоки STH 0,8 и STA 0,5 , которая скручивается в жгут. Левостороннее сплетение проволоки в жгут препятствует расплетению жгута во время работы. Для лучшей очистки полости шва необходимо найти баланс между количеством оборотов двигателя и прижимным усилием на щётку, при недостаточных оборотах и высоком прижимном усилии щётка быстро стирается о дно полости шва. При правильной эксплуатации ресур щётки находится в пределах 600-1000 м.п. шва (в зависимости от засорённости полости шва).

Ниже приведена спецификация продукции, которую мы готовы Вам предложить.

Наши щётки опробованы специалистами разных компаний, при выполнении задач в различных условиях и зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Мы гарантируем высокое качество при правильной эксплуатации.

Вы также можете рассмотреть вариант аренды или покупки щёточной машины нашего производства совместно с покупкой металлических жгутовых щёток.

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами