Битумная мастика BIGUMA ARCTIC

Мастика BIGUMA ARCTIC - это полимерная пластично-эластичная битумная мастика на основе битума-каучука. Используется для герметизации деформационных швов в различных типах покрытия в холодных климатических зонах. Немецкая компания-производитель гарантирует сохранность эластичных адгезионных свойств при температуре покрытия и окружающей среды до -50 оС. Эти данные были получены в ходе проведения экспериментов в лабораторных условиях и подтверждены на реальных объектах.

Свойства материала:

Характеристики мастики соответствуют требованиям ГОСТ 30740-2000.
Рабочая температура : 160° C-180° C
Удельный вес:  1,12 г / см ³
Идеальная совместимость с грунтовкой  COLZUMIX ®-Haftgrund 

Материал поставляется в металлических банках по 30 кг. Внутреннее покрытие банок и наличие "молнии открытия" способствует беспроблемному извлечению мастики из них. Также возможны поставки материала в картонных коробках по 10 и 25 кг.

Материал входит в перечень ФАВТ и использовался, в том числе и компанией АЭРОДОРСТРОЙ, во многих аэропортах, находящихся в холодных климатических зонах. Идеально подойдёт для климатических условий Казахстана, учитывая температурные скачки до -45оС.

Также предлагаем Вам к покупке другие материалы (шнур уплотнительный, грунтовка) и оборудование (машина щёточная, фасочная, котёл-заливщик и др) применяемые при производстве работ по герметизации деформационных швов.

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами