Битумная мастика BIGUMA TL-82

Компания АЭРОДОРСТРОЙ имеет огромный опыт в производстве работ по герметизации деформационных швов в бетонных покрытиях. Наши специалисты работали с различными видами герметиков от различных производителей. И исходя из своего опыта ,с уверенностью можем сказать ,что мастика Biguma TL-82 является одной из наиболее качественных и удобных в применении.
 
Мастика Biguma TL-82 изготавливается с использованием специальных видов бмтума, смешанных с искусственным каучуком без добавления растворителей. Что позволяет мастике оставаться эластичной даже при отрицательных температурах. Материал устройчив к воздействиям солей, щелочей, противооблединительной жидкости, которой обрабатываются самолёты.
 

Технические характеристики Biguma TL-82:

 

  • Рабочая температура мастики: в диапазоне 150 - 180°С ;
  • Температура поверхности и окружающей среды при работах от -15 °С;
  • Плотность: 1,1 г/cм3
  • Водонепроницаемость: 4 бар;
  • Растяжимость (при 0°С): 50 см;
  • Увеличение линейных размеров при разрыве (при 200°С): 600%. 

Данный герметик прошёл все необходимые процедуры и испытания в сертифицированной лаборатории, что позволило включить его в перечень материалоы, применяемых при эксплуатации и ремонте аэродромного покрытия ФАВТ.

Также предлагаем Вам рассмотреть возможность покупки других материалов и аренды техники, необходимых для выполнения работ по герметизации деформационных швов.

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами