Бетоноукладчик GOMACO Commander III

В современном строительстве для производства монолитных цементобетонных профилей необходимы универсальные решения, учитывающие практические требования. Стандартные конструкции или специальные формы по требованиям клиента, разделительные и парапетные ограждения, дренажные каналы, водоотводные лотки, бордюрные камни, тротуары- для создания этих инженерных элементов дорожного покрытия компания Gomaco создала скользящие формы, которые точно соответствуют задаче и помогают завершить строительный проект в срок с минимальными издержками. Применение данной технологии экономит временные и материальные ресурсы наших клиентов.
 

Бетоноукладчик Gomaco COMMANDER III – это самоходная машина, предназначенная для дозирования, распределения и укладки бетонной смеси на различных строительных объекта. Бетоноукладочный комплекс чаще всего применяется для устройства покрытий бетонных дорог, площадок и строительства бетонных тротуаров. Подвижная конструкция позволяет бетоноукладчику во время производственного процесса перемещаться по ходу, либо против направления движения дорожного транспорта. Ходовая часть представлена четырьмя гусеницами, что в свою очередь способствует высокой маневренности машины.





Скользящие формы Gomaco Commander III для укладки можно установить как с левой, так и с правой стороны укладчика Gomaco. Это позволяют оптимизировать логистику строительного объекта и повысить его эффективность, потому что самосвал с бетоном можно в любое время встроить в поток транспорта и вывести из него. GOMACO Commander III - это явный лидер в своем классе. Так как именно данная модель обладает такими существенными преимуществами как:
· Возможность укладки дорожного покрытия шириной до 6000 мм и толщиной до 483мм
· Программа управления бетоноукладчика на русском и английском языках
· Удобное расположение платформы оператора обеспечивает максимальный обзор выполняемых операций, в добавок к этому платформа имеет противоскользящую поверхность.
· Благодаря данной конструкции рамы, можно быстро и точно отрегулировать ширину укладки, не тратя на это много времени.
· Благодаря своим размерам и поворачивающимся консольным опорам, которые прижимаются к корпусу машины, данная машина имеет высокую мобильность и простоту погрузки для транспортировки.
· Данный Бетоноукладчик соответствует всем требованием безопасности в эксплуатации. На каждом стратегическом узле и на пульте оператора имеется кнопка аварийного отключения оборудования.


Возрастающая интенсивность дорожного движения и соответственное увеличивающиеся нагрузки на дорожноое полотно во всем мире ужесточает требования к цементобетонным покрытиям. Наибольшее значение заказчики придают ровности, долговечности и быстрой реализации строительного объекта. Отличным решением задачи по устройству цементобетонных покрытий дорог и аэродромов является использование универсального бетоноукладочного комплекса Gomaco Commander III.

Компания " Аэродорстрой" продаёт бетоноукладочный комплекс Gomaco 2009 года производства в отличном рабочем состоянии.



Основные технические характеристик представлены в таблице ниже :

Тип двигателя Дизельный Cummins мощностью 116 кВт
Год выпуска 2012
Максимальная ширина укладки 6000 мм
Максимальная глубина укладки 485 мм
Оснащение вибраторов 12 гидравлических вибраторов
Рабочая скорость до 15 метров в минуту
Язык программы управления Английский/ русский
Система управления ATS система управления всеми гусеничными тележками
Габаритные размеры для транспортировки Д*Ш*В 6,88*2,56*2,67
Эксплуатационная масса укладчика 10500 кг


Наш бетоноукладчик прошёл полное сервисное техническое обслуживание . Оборудование Gomaco произведено с учётом всех требований эксплуатации и гарантирует долгие годы надежной бесперебойной работы. Покупая бетоноукладочный комплекс Gomaco Вы получите максимальный экономический эффект.
Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами