Строительство аэродромных покрытий

Коллектив АЭРОДОРСТРОЙ осуществляет работы по строительству покрытий аэродромов: индивидуальные взлетно-посадочные полосы, рулежные дорожки, места стоянок воздушных судов, перроны, магистральные рулежные дорожки и внутриаэропортовые дороги для технологического транспорта. Строительство аэродромов представляет собой сложную инженерную структуру и требует широкого подготовительного периода, расчистки и подготовки территорий, земляные работы, использования крупной ДСТ, специализированных материалов, в том числе бетона.

Наша компания широкопрофильна, выполняет весь комплекс работ по строительству аэродромных покрытий: устройство ВДС и ССО, очистных сооружений, устройство оснований, устройство бетонных двухслойных покрытий. Устройство бетонных покрытий - сложнейший комплекс работ, так как от его качества зависит ряд других систем и безопасности осуществления взлетов-посадок и рулений воздушных судов. Использование высокомарочного бетона не предполагает наличия ошибок в технологических процессах в связи с быстрым набором прочности в теле бетонного покрытия.

Работы по устройству ИВПП выполняются с использованием бетоноукладочных комплексов типа Gomaco, зарекомендовавших себя в долгосрочной период использования на строительстве аэродромных покрытий Commander III и GHP-2800. Производительность комплексов до 500 м. куб. в смену. Полосы укладки от 3,5 метров до 9,75 метров, с толщиной покрытий до 500 мм. Для выполнения работ по строительству рулежных дорожек, перронов, мест стоянок возможно использование тяжелых виброреек производства AtlasCopco. Для целей снятия напряжений в устраиваемом бетонном покрытии используются нарезчики швов производства Cedima – мировой лидер в производстве подобного рода оборудования.

Выбирая нашу компанию, Вы выбираете ответственный подход к работе, качественное исполнение работ на всех этапах. Гарантию долголетнего безопасного использования аэродромных бетонных покрытий. Гарантии качества подтверждены ведущими аэродромами на территории СНГ.

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами