Фасочная машина MECO CF 206

Для предотвращения образования сколов на кромках цементобетонных плит в процессе нарезки деформационных швов необходимо выполнять работы по устройству фаски. Фаска выполняется специальными фасочными машинами с установленными на них алмазными дисками для снятия фасок под углом 45 °. Используются комплекты из двух дисков.



Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" реализаует на территории Республики Казахстан  фасочные машины MECO. Работа на CF 206 позволяет устраивать фаску на максимальную глубина до 35 мм. Ширина шейки вала фасочной машины позволяет регулировать ширину фаски шва за счёт промежуточной шайбы.Также наши специалисты подберут необходимый для Вас алмазный режущий инструмент. В постоянном наличии на складе имеются диски для снятия фасок, диски для разделки трещин, алмазные сегментные режущие диски диаметром от 350 мм до 1500 мм.



В таблице ниже приведем основные технические характеристик машины для снятия фаски MECO CF 206

Тип двигателя Бензиновый двигатель мощностью 9,6 кВт с циклонным воздушным фильтром
Максимальная глубина реза 35 мм
Посадочное отверстие для диска 25,4 мм
Максимальный диаметр устанавливаемых дисков 250 мм
Скорость вращения вала 4200 об/мин
Регулировка глубины фаски Гидравлическая установка глубины фаски
Вес 92 кг


 На фасочные машинки Lissmac установлен надёжный, отлично зарекомендовавший себя, четырехтактный бензиновый двигатель Honda мощностью 11,8 л.с., способный выдавать скорость вращения вала с диском до 4200 оборотов в минуту. Воздушный фильтр циклонного типа значительно увеличивает ресурс двигателя фасочника MECO CF 206. Установка довольно проста в эксплуатации, и работа на ней не требует специальных навыков. Задействовав на своём объекте фасочную машину CF 206 вы на долгие годы решаете вопрос по устройству и продлению ресурса швов и цементобетонных плит.

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами