Строительство бетонных дорог

Основным направлением деятельности АЭРОДОРСТРОЙ является строительство бетонных покрытий автомобильных дорог и местных проездов. Выполняем работы по бетонированию любой сложности, с соблюдением всех нормативных требований и технологических процессов. За двадцатилетие существования, нами введены в эксплуатацию десятки крупных объектов.

 

 

Производственные мощности компании позволяют производить весь комплекс работ по строительству бетонных дорог: подготовка земляного полотна, устройство основания, укладка нижних и верхних слоев покрытия, нарезка и герметизация деформационных швов, гидрофобизация покрытия. Выполнение работ на больших прямолинейных участках, возможно с использованием бетоноукладочных комплексов: GOMACO Commander III и GHP-2800, с возможностью укладки полос до 6 и 9,75 метров, толщиной до 500 мм. Производительность комплексов до 500 м3 в смену. Выполнение работ на криволинейных участках и в стесненных условиях производится с использованием тяжелых виброреек AtlasCopco. Работы по нарезке деформационных швов производятся с использованием высокопроизводительных нарезчиков швов Cedima типа CF6001, CF 3100, CF 2060. Герметизация деформационных швов осуществляется котлами-заливщиками Schafer, АДС, Crafco.

 

 

За долгий период выполнения работ, нашими специалистами внедрены десятки эффективных и прогрессивных технологий, в работах используются автоматические процессы контроля ровности и нивелирования, а также качества бетонных смесей. Применяются только апробированные высококачественные материалы. Располагаем возможностью подбора бетонных смесей, соответствующих требованиям проекта и фактическим нагрузкам. При проведении работ осуществляется входной и операционный контроль. Все материалы проверяются в лабораториях перед их применением на объекте. Особые требования предъявляем к качеству бетонных смесей, осуществляется контроль каждой партии как в полевых условиях, так и в лабораторных.

 

За счет крупного парка собственной дорожно-строительной техники, обладаем высокой мобильностью в начале производства работ и оптимальной подвижностью в процессе их выполнения. Эти конкурентные преимущества станут для Вас ощутимы с первых минут работы с нами. В своем распоряжении мы имеем собственную аккредитованную лабораторию, геодезическую группу. И благодаря широкому штату квалифицированных специалистов можем решать сложные технические задачи.

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами