BIGUMA Connect

Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" реализует на территории Казахстана полимер-модифицированную битумную мастику горячего применения Biguma Сonnect для герметизации деформационных швов и трещин как в цементобетонных так и асфальтобетонных покрытиях. Использование герметика Connect - это оптимальное решение, наилучшем образом подходящее для заливки швов. Мастика Biguma Connect существенно отличается от своих конкурентов и аналогов простотой в процессе подготовки и последующего нанесения.

В то время как большинство классических герметиков требуют огрунтованную камеру шва, мастика Connect наносится на поверхность без предварительной грунтовки. Полимерный состав шовной мастики обеспечивает идеальную адгезию, особенно в цементобетонных покрытиях, в ходе чего достигается максимальное сцепление герметика с кромкой шва и высокая устойчивость к боковым порывам.

Мастика Biguma Connect обладает высокой термостойкостью и хорошей эластичностью при низких температурах. Герметик Сonnect отличается оптимизированной текучестью уже при более низкой рабочей температуре от 160 º С. Рабочей температурой мастики считается интервал от 160 до 180 ºС, для плавления следует использовать котлы заливщики с косвенной системой нагрева. Мастика наносится на чистую бетонную поверхность без предварительной грунтовки и потери качества сцепления, что существенно экономит ваше время и деньги. Необходимо избегать перегрева мастики, так как это может повредить полимеры, добавленные для улучшения свойств материала, что в итоге приведет к потере гарантированных свойств.



Biguma Connect  может поставляться в трёх вариациях:

  • В картонных коробках по 10 кг;
  • В картонных коробках по 25 кг;
  • В металлических банках по 28 кг.

Срок хранения герметкиа в заводской упаковке составляет не менее 24 месяцев с момента изготовления. Менеджеры и инженеры нашей компании окажут Вам полный спектр профессиональных услуг по технической и консультационной поддержке.



Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами