Colzumix Airfield

Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" готова предложить Вам специализированную полимерную грунтовку, применяемую для герметизации деформационных швов на аэродромных покрытиях -Colzumix Airfield. На взлётно-посадочных полосах и рулёжных дорожках цементобетонное покрытие и деформационные швы соответственно подвержены повышенным динамическим воздействиям самолётных нагрузок и воздействию авиационных двигателей. Для обеспечения надёжной адгезии в зонах шва между битумными мастиками и бетоном лётного поля была разработана модифицированная грунтовка Colzumix Airfield.

Праймер Colzumix Airfield  рекомендуется применять совместно с битумной мастикой Biguma -Airfield. Сочетание этих двух материалов гарантирует высокие адгезионные свойства на покрытиях с высокой интенсивностью и нагрузками от транспорта. Грунтовку можно применять как для асфальтобетонных так и для цементобетонных покрытий. Как и вся линейка грунтовок Colzumix,  модификация Airfield имеет короткое время высыхания и высокое проникновение пыли. Химический состав праймера гарантирует высокую устойчивость выполненной герметизации к воздействию агрессивных водных растворов, солей, кислот, горюче-смазочных материалов  и пр.

Грунтовка поставляется в металлических канистрах объемом по  5 литров. Срок годности материала составляет 24 месяца с момента производства. Мы будем рады сотрудничеству с Вами и предложим взаимовыгодные условия оплаты и поставки нашей продукции.

 

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами