Строительство городских улиц с бетонным покрытием

Вследстие постоянного роста численности автотранспорта в нашей стране, возникает острая необходимотсь в устройстве широкой сети современных городских дорог с жёсткими дорожными одеждами как правило из цементобетона. Специалисты компании "АЭРОДОРСТРОЙ" неоднократно сталкивались с работами по строительству магистральных улиц, жилых и пешеходных улиц в городской черте. Нередко выполняли работы по бетонированию внутридворовых проездов и площадок. Технология и организация строительного процесса городских улиц и дорог имеет ряд специфических особенностей и сложностей, ключевыми из которых считаются:

  • Стесненность участка производства работ существующей застройкой;
  • Присутствие подземных коммуникаций;
  • Необходимость выполнения строительно-монтажных работ в условиях интенсивного движения городского транспорта и пешеходов.

Одним из наиболее эффективных способов организации строительных работ является устройство цементобетонных дорожных покрытий с помощью секционных виброреек. Применение данного оборудования позволяет выполнять бетонные работы в стесненных условиях, производить устройство дорожных покрытий криволинейного очертания. Сильной стороной рейки также считается возможность ее легкой модернизации- возможно увеличивать и уменьшать длину рейки, тем самым укладывая покрытия различной ширины. Зачастую на объектах применяется несколько виброреек, что позволяет параллельно производить бетонирование на нескольких участках одновременно и получить производительность схожую с бетоноукладчиком.

А применение бетонной смеси в качестве материала покрытия городских улиц избавит муниципальные власти от регулярных ремонтных работ в городе, упростив тем самым жизнь автомобилистам. Ведь ни для кого не секрте ,что бетонные дороги отличаются своей повышенной прочностью и долговечностью. Время эксплуатации бетонных покрытий превышает асфальтобетонные мимнимум в три раза.

Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" готова выполнить весь комплекс работ по устройству городских улиц с цементобетонных покрытием от установки бортового камня до финишной укладки бетонного покрытия. Как итог Вы получите высокопрочное жёсткое дорожное покрытие, устойчивое к динамическим нагрузкам и погодно-климатическим условиям вашего региона. Наша компания гарантирует, что все работы будут выполнены в сроки, оговоренные договором, а пешеходы и водители испытают минимальные неудобства в ходе строительства.

 

 

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами