Устройство водосточной системы

Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" одна из крупнейших компаний, занимающихся устройством систем поверхностного водоотвода с покрытий автомобильных дорог и аэродромов. Наше строительное предприятие постоянно следит и изучает потребности клиентов, разрабатывает и производит современные инновационные решения, позволяющие справляться с основными задачами водоотведения на объектах транспортной инфраструктуры. Специалисты "АЭРОДОРСТРОЙ" готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по проектированию и подбору системы наружного водоотвода для вашего строящегося объекта, а также подготовят весь необходимый комплект проектно-сметной документации со всеми расчётами.

Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" владеет технологиями и всеми необходимыми ресурсами для устройства монолитных водоотводных лотков, водоотводных лотков возводимых посредством скользящей опалубки бетоноукладчика, сборных лотков. При строительстве мы используем лотки , изготовленные из фибробетона, полимербетона с высокой прочностью и стойкостью к механическим и химическим воздействиям, а также бетонные с специально подобранным составом для данного вида конструкций. Мы сможем подобрать необходимую коснтрукцию и материал в зависимости от интенсивности движения, класса нагрузки и погодно-климатических условий региона.Качественно выполненная система водоотвода нашими специалистами, гарантирует целостность дорожного и аэродромного покрытия и обеспечивает безопасную посадку и взлёт воздушных судов.

Результат нашей работы это доверие к нам ведущих аэропортов стран СНГ и долгострочные партнерские отношения с крупными строительными компаниями, которые нуждались в наших услугах по устройтсву цементобетонного покрытия и системы поверхностного водоотвода. Все наши работы всегда соответствуют стандартам качества, а приемлимые цены компании "АЭРОДОРСТРОЙ"  дают нам преимущества перед конкурентами. А высокий уровень сервиса и технической поддержки наших сотрудников помогут вам разобраться с любой проблемой.

 

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами