Устройство оснований

Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" помимо устройства цементобетонных покрытий имеет большой опыт по строительству нижних подстилающих конструктивных слоёв дорожных одежд. На своей практике наши специалисты устраивали основания из щебня и гравия, из горных пород, из "тощего" бетона, из плотных смесей, по методу заклинки и укрепления вяжущим. При возведении оснований особое значение мы отводим на входной и операционный контроль. Поступающие на объект дорожно-строительные материалы оценивают и проверяют на прочность , морозостойкость, контролируется зерновой гранулометрический состав и влажность инернтных материалов. Наша компания на протяжении всего строительства тесно сотрудничает с дорожно-строительными лабораториями.

Наша компания имеет собственный автопарк специализированной дорожно-строительной техники для устройства слоёв основания. Самосвалы грузоподъемностью 25 тонн, автогрейдеры, фронтальные погрузчики, экскаваторы, профилировщики, бетоноукладочные комплесы и асфальтоукладчики, различные дорожные катки ( гладковальцовые, пневокатки и комбинированные). А опытная и высококвалифицированная геодезическая служба "АЭРОДОРСТРОЙ" обеспечит точность строительно-монтажных работ.

Таким образом наше предприятие может выполнить полный комплекс работ по возведению цементобетонных и аэродромных покрытий от землянных работ до устройтсва слоёв покрытия. Мы с увереностью гарантируем надлежайшее качество и быстрые сроки строительства.

 

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами