Строительство бетонных проездов и технологической дороги на заводе.

В 2017 году силами компании "Аэродорстрой" производилось устройствсто цементобетонных покрытий технологических проездов, площадок, стоянок на территории крупного промышленного предприятия. В зоне производства завода необходимо было устроить две технологические дороги шириной 7 м и протяженностью 800 и 1200 м соответственно. Покрытие было выполненно из дорожного бетона класса В35 Btb 4.8 F 200 толщиной 25 см. Бетонирование производилось тяжелыми секционными виброрейками в заранее смонтированную опалубку.

Также была устроенна стоянка для служебного траснпорта у здания административно-бытового комплекса площадью 600 м2 толщиной слоя 20 см с примыкающими к ней пешеходными дорожками соединяющими АБК и цеха производства. Заключительным этапом было строительство двух площадок из цементобетона для хранения готовой продукции. Площади участков составили 400 м2 и 600 м2. На всем покрытии была создана искусственная шероховатость бетона с последующими мероприятиями по уходу забетоном. На покрытии технических проездов были выполнены работы по гидрофобизации бетона материалов "ГИДРОФИКС АЭРО".

Заключительным этапом строительства стало устройство деформационных швов сжатия и расширения. Суммарно было нарезано и загерметизировано порядка 4000 мп швов. Для герметизации использовалась битумная мастика Biguma TL 82 вкупе с полимерной грунтовкой Сolzumix. Работы по бетонированию были выполнены с высоким качеством и профессионализмом, в установленные договорными обязательствами сроки.

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами