Строительство АЗС с цементобетонным покрытием.

Приоритетным направлением развития нашего предприятия всегда было устройтсво цементобетонных покрытий. Одной из областей применения цементобетона стало строительство бетонных покрытий автозаправочных станций. В 2018 году компания Аэродорстрой принимало участие в строительстве комплекса придорожного сервиса с АЗС на выезде из города.

Специалистам нашей компании предстояло выполнить бетонирование покрытия автозаправочного комплекса площадью более 12000 м2. Покрытия было устроена из бетона класcа В35 Btb 4.4 F 200 толщиной слоя 24 см. Строительно-монтажные работы на объекте шли продуктивно и слаженно благодаря не только квалифицированному персоналу, но и высокопроизводительной дорожно-строительной техники. При строительстве были задействованы тяжелые секционные виброрейки, нарезчики швов и котлы заливщики. Специалисты "Аэродорстрой" задействовали сразу 3 виброрейки, что позволило им вести бетонирование параллельно на трёх производственных участках и выполнить работу в сжатые сроки. По завершению бетонирования на всём покрытии  были устроены швы сжатия и расширения.

Сотрудники "Аэродорстрой" выполняют важнейшие задачи по обеспечению комфорта передвижения и удобства инфраструктуры для рядовых граждан и гордятся своими результатами. Ведь строят они для людей. Вся линейка применяемых материалов отвечает самым строгим требованиям дорожного строительства, а инженерный персонал "Аэродорстрой" предложит Вам современные инновационные технические решения. Применения цементобетонного покрытия АЗС нацелено на долгосрочную эксплуатацию без дополнительного обслуживания, что существенно снижает ежегодные операционные затраты дорожного комплекса. 

Если вас заинтересовали описанные услуги или товары, свяжитесь с нами