AstanaBuild 2023 - международная строительная выставка

Компания "АЭРОДОРСТРОЙ" в период  с 24 по 26 мая 2023 года планирует посетить 23-ю Казахстанскую Международную строительную и интерьерную выставку AstanaBuild, которая пройдет в МВЦ "EXPO" по адресу: г.Астана, Казахстан.

Данный  форум является ведущей строительной и интерьерной выставкой в центральном и северном регионах Казахстана с 1999 года, проходящей ежегодно в столице Казахстана. Выставка AstanaBuild представляет участникам уникальную возможность встретиться с профессионалами в области строительства со всего Казахстана и стран ближнего зарубежья и ближе познакомиться с возможностями для развития бизнеса в Казахстане. В частности на выставке будет представлен раздел, посвященные дорожному строительству. Данный раздел выставки затронет такие темы как :
  • Проектирование и строительство дорог, мотсов и туннелей;
  • Асфальтобетонные и цементобетонные заводы;
  • Дорожностроительная техника и оборудование;
  • Строительная и коммунальная техника;
  • Подъемно-транспортное оборудование.

Деловая программа будет представлена серией мероприятий, которые проводятся в рамках выставки и нацелены на поддержку и развитие строительной отрасли Казахстана. Мероприятия традиционно послужат эффективной площадкой для демонстрации новейших материалов, услуг и оборудования, а контент деловой программы выставок послужит определению дальнейших векторов развития и продуктивному диалогу по новейшим трендам 2023 года